Сообщать о пьяных водителях на дорогах Агрызского района можно анонимно

10 апреля 2024 г., среда

Размещенная информация будет передаваться сотрудникам ГИБДД для оперативной поимки нарушителей

О фактах управления водителями транспортных средств в нетрезвом состоянии или грубых нарушениях ПДД можно сообщать анонимно через телеграм-канал в Агрызском районе.

Призываем всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать об этом администраторам канала в анонимный бот @agryz_pdd_bot в Телеграм. Информация размещенная в боте будет передаваться сотрудникам ГИБДД для оперативной поимки нарушителей.

Напомним, что основная цель создания канала «Госавтоинспекция Агрызского района» - выявление нетрезвых водителей, обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий.