Альфия Когогина помогла участнику специальной военной операции получить необходимое лечение

17 апреля 2024 г., среда

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогинаподвела итоги работы с обращениями граждан за первый квартал текущего года.

«Удалось помочь участнику специальной военной операции получить необходимое лечение. Спасибо большое врачам! Будучи в отпуске по ранению, Юрий обратился с просьбой оказать помощь в проведении сложной операции для скорейшего восстановления и возвращения к товарищам. Операция была проведена в кратчайшие сроки и успешно в госпитале имени Вишневского в Москве. Юрий восстанавливается», – прокомментировала Когогина.

С начала года к депутату обратилось порядка 50 граждан, проведено 8 личных приемов в городах и районах округа, а также в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Республике Татарстан в городе Казани. Анализ поступивших обращений показал актуальность среди жителей ряда вопросов, таких как пенсионное обеспечение, социальная поддержка многодетных семей, качество оказания жилищно-коммунальных услуг.

«Прием граждан и работа с обращениями жителей округа – одно из самых важных и требующих особого внимания направлений моей работы. П каждому поступившему обращению проведены консультации, направлены официальные депутатские запросы в надзорные структуры, органы исполнительной власти. Будем продолжать совместную работу по решению вопросов граждан», – сообщила депутат.