В Агрызе состоялся суд над пьяным водителем

17 апреля 2024 г., среда

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии гражданину по статье 12.8, ч 1 КоАп назначено наказание

Сегодня в Агрызе было рассмотрено дело в отношении жителя Агрызского района Петрова В.П., который сел за руль автомобиля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщает комиссия по безопасности дорожного движения исполнительного комитета Агрызского муниципального района.

За управление автомобилем в нетрезвом состоянии гражданину Петрову по статье 12.8, ч 1 КоАп назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на 1 год и 6 месяцев.

Сотрудники ОГИБДД района рекомендуют автомобилистам неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и никогда не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.