В администрации состоялось торжественное награждение с участием главы Агрызского района Ленара Нургаянова

24 сентября 2024 г., вторник

За вклад в благоустройство Агрызского муниципального района Республики Татарстан Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан награждается индивидуальный предприниматель - Тасимов Рамазан Миннехалимович.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан награждаются:

- директор ООО «Управляющая компания «СМП-184» - Альчиков Роман Владимирович

- мастер участка ООО «Управляющая компания «СМП-184» - Хафизов Ильдар Салихзянович

Благодарственным письмом Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан за совместное сотрудничество и активное участие в популяризации волейбола на территории Агрызского муниципального района награждается КОРОСТЕЛЕВ РАФАЭЛЬ ГРИГОРЬЕВИЧ.

За совместное сотрудничество и активное участие в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий на территории Агрызского муниципального района Республики Татарстан награждается ПОПЦОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ.

За совместное сотрудничество и большой вклад в развитие и популяризацию футбола на территории Агрызского муниципального района Республики Татарстан награждается ГАЛЕЕВ МАРАТ МАНСУРОВИЧ.