«День мудрости, добра и уважения».

15 октября 2014 г., среда

В декаду посвященную празднованию «Дня мудрости добра и уважения» на территории Красноборского сельского поселения проведены следующие мероприятия: 02 октября 2014 года проведен праздничный концерт с участием главы СП, коллективов организаций Красноборского СП, учащихся КСОШ. Каждому гражданину, достигшему пенсионного возраста, работающих на территории СП и приезжим на постоянное место жительство в с. Красный Бор были вручены подарочные продуктовые наборы. Самая пожилая жительница д. Зуево Мерзлякова Галина Ивановна – 1924 года, вдова инвалида участника ВОВ встретила нас в своем родном доме. Вот  с кого брать пример стойкости и позитивного отношения к жизни, глаза горят и душа полна любви и доброты.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: лет до ста расти вам без старости». А сегодня в этот прекрасный день мы от всей души поздравляем вас с праздником! Вас, закалённых, трудолюбивых, преданных семье, детям, внукам, преданных родной земле. Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!