Подростковый клуб «Ровесник» принял участие в Республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп»

10 ноября 2015 г., вторник

Подростковый клуб «Ровесник»  принял участие в Республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В фестивале участвовали 20 подростковых клубов Республики Татарстан.

Ребята соревновались в различных конкурсах: «Танцы народов мира», театрализованном представлении «Мой творческий клуб», «Угадай мелодию», конкурс «Моя маленькая Родина»; викторине «В мире искусств». В одном из конкурсов воспитанники нашего клуба представили спектакль Г. Остера «Вредные советы», который высоко оценило жюри фестиваля.  Каждому  участнику был вручен сертификат за подписью Министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимира Леонова.  А также руководителю актива  Васильевой Тамаре Геннадьевне - сертификат за проведение мастер – класса «Сценическая речь».

Подростковый клуб «Ровесник».