Ах, эта ярмарка!

11 ноября 2015 г., среда

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка прошла 7 ноября 2015 г. на центральной площади г. Агрыз.

С раннего утра после прохождения экспертизы в ветеринарной лаборатории мясо и мясная продукция начала прибывать на место ярмарки. Изобилие свежего мяса дала возможность  выбрать по доступной цене мясную  продукцию,  представленную с ЛПХ, и субпродукты с Мясокомбината.

Широким ассортиментом и экологически чистыми овощами порадовали горожан фермерские хозяйства района.
На ярмарке были корма: сено, солома, зерно.
Самое интересное на этой ярмарке представил «Рыбхоз» Тукаевского района.  Не возможно было отвести глаз от изобилия рыб: толстолобики, сазаны, щуки, сомы, караси, лещи и другие виды рыб. Ни один из посетителей ярмарки не ушел  без покупки.
На следующей ярмарке будет предложено мясо гусей  и она будет называться «Гусиная ярмарка».

Агрызское УСХиП.