Особый день - для особых людей, сильных духом людей!

9 декабря 2015 г., среда

8 декабря в 11.00  часов в с. Красный Бор было организовано чаепитие, посвященное декаде инвалидов.

Глава сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич и председатель общества инвалидов Мухаметдинов Рашит Амирянович обратились к собравшимся со словами:

-  Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями! Мы изо всех сил хотим сделать это событие для вас — праздником, во время которого вы сможете проявить свои сильные стороны и творческие способности. Инвалидность — это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у так называемых полноценных людей. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней. Желаю Вам счастья, терпения и семейного благополучия!

Чаепитие сопровождалось задушевными песнями под баян, танцами, шутками и частушками, играми в шахматы, бильярд и настольный теннис.