В двух годах до ста…

20 января 2016 г., среда

15 января единственный участник Великой отечественной войны, проживающий в Красноборском сельском поселении, Москов Гениат Хуснутдинович отметил свой 98-ой День Рождения.

С поздравлением в такой знаменательный день пришел Глава сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич. Найти хорошее поздравление мужчине на 98-летие — задача непростая. Удивить человека в таком возрасте сложно, да это и не нужно делать. Самое ценное для 98-летнего дедушки — это внимание и забота со стороны родных. Дедушка немало прожил, многое повидал, и наверняка в его жизни были события, которыми он гордится, о которых всегда помнит. Это рождение сына и дочери, служба в армии, любимая работа, которой он посвятил всю жизнь,  это любовь к женщине, пронесенная им сквозь годы. И  вспоминание об этих счастливых моментах из прошлого и от чистого сердца благодарность за все добро, которое он сделал — такое поздравление тронет пожилого именинника до глубины души.

А годы летят,
Наши годы как птицы летят.
И некогда нам

Оглянуться назад.