Отчетное собрание в Кучуковском сельском поселении

27 января 2016 г., среда

26  января в Кучуковском  СДК прошло отчетное собрание Кучуковского сельского поселения с участием заместителя Главы Агрызского муниципального  района Р.Т. Нурисламова, прокурора района С.Г. Парамонова  и специалистов районных служб.

На собрании Глава Кучуковского сельского поселения  Р.А.Нурмухаметов подвел итоги за 2015 год и озвучил задачи перед жителями на 2016 год. Для полного отражения работы поселения жителям была представлена презентация. Также перед населением выступил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Агрызского муниципального района Д.Г. Гатауллин  и заместитель начальника РОВД А.Ю. Кудрявцев.

В конце собрания заместитель Главы Агрызского муниципального района Р.Т. Нурисламов выступил с докладом о проделанной работе по Агрызскому муниципальному району в 2015 году и задачах на 2016 год, дал положительную оценку работе Совета и Исполкома Кучуковского сельского поселения.

После всех выступлений жители поселения смогли задать интересующие их вопросы.

Смотреть отчет и презентацию главы сельского поселенияhttp://agryz.tatarstan.ru/rus/kuchukovskoe-selskoe-poselenie.htm?pub_id=467161