Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут

24 февраля 2016 г., среда

22 февраля  в с. Красный Бор состоялся концерт посвященный «Дню защитника Отечества».

С поздравлением к односельчанам выступил Глава Красноборского СП Лазарев Анатолий Николаевич:

- Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.

Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

Также от Главы СП были вручены благодарственные письма и грамоты по трем номинациям: «Добрая душа», «Щедрость – состояние души», «Активная жизненная позиция»

Искренние стихи малышей и   душевные песни, смешные сценки на военную тему тесно переплетались с пронзающими до глубины души стихами собственного сочинения, военными песнями по живую музыку.

На концерте принимали участие  всем полюбившиеся артисты с. Красный Бор и  гости Марийский творческий коллектив  «Иолгынт гармон юк – звени моя гармонь» и Нечунаева Оксана г. Набережные Челны.

Под финальную песню все артисты вышли на сцену поблагодарить зрителей, а те в свою очередь улыбками и несмолкаемыми аплодисментами ответили взаимностью.

Но на этом мероприятие не закончилось,  и в фойе ДК марийский творческий коллектив  «Иолгынт гармон юк – звени моя гармонь» под звонкие мотивы приглашали населения  потанцевать от души народные марийские танцы.