В Казани были отмечены лучшие работники муниципалитетов Татарстана, среди них их и жители Агрызского района

24 апреля 2016 г., воскресенье

В канун Дня местного самоуправления в Казани были отмечены лучшие работники муниципалитетов Татарстана.

На торжествах в Госсовете РТ были подведены итоги и определены победители  республиканских конкурсов «Лучшее освещение темы местного самоуправления  в средствах массовой информации» и «Лучший работник в сфере муниципального управления».

Победителей поздравил председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров. Среди них есть и представители нашего района. В номинации «Лучшая интернет-страница городских и сельских поселений»  победителем стало Красноборское сельское поселение. Глава сельского   поселения Анатолий Лазарев награжден Дипломом и премией. В номинации «Эффективное использование информационно-аналитической системы «Электронная похозяйственная книга в деятельности сельских поселений»  Дипломом победителя и премией награждена Эльмира Ямалиева – специалист исполкома Исенбаевского сельского поселения.