Путин назвал Татарстан лидером инвестиционной привлекательности

20 июня 2016 г., понедельник

17 июня в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Республику Татарстан лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

«Лидерство Республики Татарстан в инвестиционном рейтинге не только является признанием эффективности деятельности органов республиканской и муниципальной власти в создании привлекательных условий для ведения бизнеса, но и позволяет с уверенностью смотреть в будущее, ведь инвестиции – это новые рабочие места и загрузка местных производств, приток налоговых отчислений, возможность реализации социально значимых программ и проектов во благо и на территории республики», – прокомментировала это событие Депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина.