Такой бабушки в районе больше нет

13 января 2017 г., пятница

С таких слов начал свое поздравление заместитель Главы района Ришат Нурисламов, пришедший поздравить, проживающую в Агрызе, Галимову Сазиду Гильмутдиновну, которой исполнилось 90 лет.

В его словах есть истина. Сазида апа одна из тех, которая внесла большой вклад при строительстве медресе "Нур" и мечети в с. Красный Бор, помогала при сборе средств от населения. Для Красноборской мечети только было сдано 200 тысяч рублей. Поэтому она с большим нетерпением ждет открытия этой мечети. Каждый рубль, собранный от жителей, записывает в тетради. Таких тетрадей у Сазиды апы уже несколько.

– Благодаря Вашим добрым делам, Бог Вас не забывает. Пусть Вас всегда так же окружают с любовью и уважением дети и внуки, – пожелал Ришат Нурисламов.