В Старочекалдинском сельском поселении проживает 8 тружеников тыла

11 мая 2017 г., четверг

Дорогие труженики тыла, трудно найти слова, достойные того подвига, что вы совершили. Судьбы ваши не измерить привычной мерой.

В этот день мы чтим всех тех, кто отдавал все свои силы ради того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым приближая Победу. В этот день мы вспоминаем погибших в той страшной и безумной войне.

Мы желаем каждому труженику тыла сил и больше жизнелюбия, ведь эти два фактора еще позволяют воспитывать внуков, правнуков и даже праправнуков. Пусть здоровье не покидает вас, а любовь и мечты таятся в сердце, как тогда в весну 1945 года.

В Старочекалдинском сельском поселении проживает 8 тружеников тыла. 9 мая 2017 года Исполнительным комитетом сельского поселения им были вручены продуктовые наборы.

Исполнительный комитет Старочекалдинского сельского поселения выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь предпринимателям Сергееву С.В., Сахипову И.М. и жителям села Старая Чекалда, оказавшим помощь в проведении праздника «День Победы».