Лучшая культурная команда школьников Агрызского района

26 мая 2017 г., пятница

Лучшая культурная команда

В проекте «Культурный дневник школьника» четвертый год подряд успешно участвуют и школы нашего района.

Напомним, целью проекта является знакомство детей с культурой Татарстана, историей народа.

На этой неделе в Районном дворце культуры состоялось торжественное подведение итогов. Ученики начальных классов, завоевавшие победу в данном проекте, получили подарки из рук заместителя руководителя исполкома района Риммы Гильмутдиновой.

В номинации «Лучший культурный дневник» победу одержали Рамазан Шиабутдинов, Эльвина Лузан, Элина Рахматуллина из школы №4  и ученица Пелемешской начальной школы Ирина Михайлова. Они отмечены Дипломами.

В номинации  «Лучший культурный родитель» победителем стала Гульнара Лузан. А коллектив Агрызской коррекционной школы-интерната удостоился специального Диплома как  «Самая активная культурная команда».

Сегодня победители участвуют на торжественном мероприятии в  Казани – в Татарском государственном кукольном театре «Экият».

Лилия РАСУЛОВА.