Сборы в красноборских «Алмалах» дали свои плоды

24 августа 2017 г., четверг

22-23 августа в п. Джалиль прошли Республиканские соревнования по ОФП среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы Главы Сармановского муниципального района, посвященные Дню Республики Татарстан. Ребята соревновались в индивидуальной гонке на лыжероллерах и кроссе. Честь нашего района защищали Павлов Богдан, Изергин Александр, Бочкарёв Максим, Альматов Роман, Семёнова Аделя. Среди юношей 2000-2001 г.р. в кроссе на 5 километров Альматов Роман занял третье место. Среди юношей 2002-2003 г.р. в кроссе на 3 километра Павлов Богдан занял второе место, Изергин Александр стал шестым. В гонке на лыжероллерах лучший результат показал Павлов Богдан, заняв 5 место. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ Яркеев Е.В. и Михайлов Э.И.