Новости ДЮСШ Агрызского муниципального района

28 августа 2017 г., понедельник

22-23 августа в п. Джалиль прошли Республиканские соревнования по ОФП среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе на призы Главы Сармановского муниципального района, посвященные Дню Республики Татарстан. Ребята соревновались в индивидуальной гонке на лыжероллерах и кроссе. Честь нашего района защищали Павлов Богдан, Изергин Александр, Бочкарёв Максим, Альматов Роман, Семёнова Аделя. Среди юношей 2000-2001 г.р в кроссе на 5 километров Альматов Роман занял третье место. Среди юношей 2002-2003 г.р. в кроссе на 3 километра Павлов Богдан занял второе место, Изергин Александр стал шестым. В гонке на лыжероллерах лучший результат показал Павлов Богдан, заняв 5 место.

25-26 августа  прошло Открытое первенство и чемпионат г. Наб Челны по лыжероллерам и кроссу среди лыжников-гонщиков, посвященное Дню Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ: Павлов Богдан, Альматов Роман, Изергин Александр, Семёнова Аделя.

Павлов Богдан среди юношей 2002-2003 г.р.  в гонке на лыжероллеры   на дистанции 5 км занял 3 место, в кроссе с лыжными палками на 2 км - 1 место.  Альматов Роман среди юношей 2000-2001 в кроссе с лыжными палками на 3 км стал третьим.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ Яркеев Е.В., Михайлов Э.И. Семёнов В.С.