Кто Ваш депутат?

 

 

Наименование и номер избирательного участка

Границы избирательного участка

                           Депутат

Агрызский городской избирательный округ №1

ул.Чехова, нечетная сторона с дома № 1 по № 31, четная сторона с № 2 по № 32; ул. Г. Камала, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по №  32; ул. Димитрова, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по № 30; ул. Островского, нечетная сторона с дома № 1 по № 36, четная сторона с дома № 2 по № 33; ул. Чапаева, нечетная сторона с дома № 1 по № 37, четная сторона с дома № 2 по № 36; ул. М. Горького, дома № 2, № 2А,  № 4; пер. М. Горького, дома № 5, № 6, № 7, № 8

Максимова Любовь Васильевна

Агрызский городской избирательный округ №2

 

ул. Гагарина, дома № 1, № 2, № 3, № 3а, № 4, № 5, № 6; ул. К. Маркса, дом № 6; ул.М.Горького, д.1

Вагапов Рустам Раилевич

Агрызский городской избирательный округ №3

ул. Энгельса; ул. Пушкина; пер. М. Горького, дом № 1; ул. К. Маркса, дома № 1, № 2, № 3, № 4, № 5

Нафикова Адэля Маратовна

Агрызский городской избирательный округ №4

ул. Комсомольская;

ул. Чайковского;

ул. Маяковского

Закиров Габденур Габдулхаевич

Агрызский городской избирательный округ №5

пер. М. Горького, дом № 2;  ул. Гагарина, дома № 7, № 8, № 10, № 11, № 41;  ул. К. Маркса, дома  № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17

Шамшурин Валерий Николаевич

Агрызский городской избирательный округ №6

ул. М. Горького, дома № 3, № 5, № 6, № 7, № 9, № 11

Бареков Евгений Владимирович

Агрызский городской избирательный округ №7

ул. М. Горького, четная сторона с дома № 30 по дом № 38, дома № 10, № 13; ул. Гагарина, нечетная сторона от дома № 59 до дома № 73, четная сторона от дома № 12 до дома № 68; II пер. Гагарина; ул. А.Абдрахманова

Маганов Андрей Николаевич

Агрызский городской избирательный округ №8

с/о «имени 50 лет Октября»,  с/о «Сосновый Бор», ул.Пятая, ул.Семнадцатая,  ул. Энергетиков;  ул. Калинина; ул. Чехова, нечетная сторона с дома № 33 до конца, четная сторона с дома № 34 до конца; ул. Г. Камала, нечетная сторона с дома № 31 до конца, четная сторона с дома № 34 до конца; ул. Димитрова, нечетная сторона с дома № 83 до конца, четная сторона с дома № 84 до конца

Яппарова Раушания Дульфатовна

Агрызский городской избирательный округ №9

ул. Островского, нечетная сторона с дома № 35 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца; ул. Чапаева, нечетная сторона с дома № 39 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца; пер. Чапаева; ул. М. Горького, нечетная сторона с дома № 53 до конца, четная сторона с дома № 52 до конца; ул . Гагарина, нечетная сторона с дома № 79 до конца, четная сторона с дома № 76 до конца; ул. Димитрова, нечетная сторона с дома № 31 до дома № 81, четная сторона с дома № 32 до дома № 82; III пер. Гагарина;  ул. Нариманова; пер. Нариманова; ул. Саетова

Шаймухаметов Ильдус Эрнестович

Агрызский городской избирательный округ №10

ул.Ометова; ул.Деповская; ул. К.Маркса, четная сторона с дома № 76 по дом № 88, нечетная сторона с дома № 19 по дом № 43, ул.Октябрьская, кроме домов 1,2,3,5; ул.Лесопильная      

Башаров Разиль Раилевич

Агрызский городской избирательный округ №11

ул.Гоголя, ул.Октябрьская,  дома 1,2,3,5

Губайдуллин Рустам Разилевич

Агрызский городской избирательный округ №12

Территория совхоза №2; Территория звеносборочной базы ПМС-109; ул. Вокзальная; ул. Казанская, нечетная сторона с дома № 1 по № 91,  четная сторона с дома № 2 по № 36; ул. Кунгурова, нечетная сторона дом № 1, четная сторона с дома № 2 по № 14; ул. Красная, нечетная сторона с дома № 1 по № 43, четная сторона с дома № 2 по № 58; ул. М. Джалиля; ул. Восточная; ул. Молодежная, ул.Т.Гиззата, ул.И.Миляева, Левый берег реки Иж

Ахметзакирова Лилия Рашидовна

Агрызский городской избирательный округ №13

ул. Казанская, нечетная сторона с дома № 93 до конца,  четная сторона с дома № 38 до конца, ул. Коммунальная, ул. Советская, ул. Азина, ул. Агрызская, ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 45  по № 69,  четная сторона с дома № 122 по № 130, ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 1 по № 35,  четная сторона с дома № 2 по № 36,   ул. Кирова, нечетная сторона с дома № 1 по № 41,  четная сторона с дома № 2 по № 38, ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 3 по № 43,  четная сторона с дома № 16  по № 74, ул. Партизанская, нечетная сторона с дома № 1 до дома № 31,  четная сторона с дома № 2  до дома № 24; ул. Пугачева, четная сторона с дома № 2 по № 36,  четная сторона с дома № 1 по № 37; ул. Татарстан; ул.Красная, нечетная сторона с дома № 45 до конца,  четная сторона с дома № 60 до конца; ул.М.Амурская

Хайруллин Айдар Ринатович

Агрызский городской избирательный округ №14

ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 71 по № 95, четная сторона с дома № 132 по № 142; ул. Х.Такташа;  ул. Азиатская; пер. Азиатский; ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 35а  до конца,  четная сторона с дома № 38 до конца;  ул. Кирова, нечетная сторона с дома № 43 до конца,  четная сторона с дома № 40 до конца; ул. Набережная; ул. Тукая; ул. Шаралапова; ул. Ижевская; ул. Пролетарская; ул.Мичурина; ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 45 до конца,  четная сторона с дома № 76 до конца; ул. Партизанская, нечетная сторона с дома № 33 до конца, четная сторона с дома № 26 до конца; ул. Пугачева, нечетная сторона с дома № 39 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца; ул.Заречная

Галиуллина Резеда Рашидовна

Агрызский городской избирательный округ №15

ул. Пионерская;  ул.Заводская; ул.Трудовая; ул.Вахитова; пер.Вахитова

Михайловский Григорий Александрович

Агрызский городской избирательный округ №16

ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, ул. Колхозная, ул. Крестьянская, пер. Татарский, ул. Л. Толстого, пер.Л.Толстого, ул. К.Маркса, нечетная сторона дом № 97 до конца, четная сторона с дома № 152 до конца; ул.Спортивная; ул.Луговая; ул.Новая; пер.Новый; ул.Ю.Ш.Аминова; Ю.Каюмова; ул. Н.Думави; Д. Губайди; ул.Г. Шамсутдинова; ул.Н.Сафина; ул.Л.Айтуганова; Б.Шабалина;  ул.Буби; Р.Гайнуллина; ул.Школьная; ул.70 лет Победы; ул.С. Кулышева; ул.Полевая; ул.Строителей; ул.Железнодорожная; ул.Дружбы; ул.Мир

 

Азевский избирательный округ №1

с.Азево, ул.Советская, нечетная сторона с дома №1 по № 51 четная сторона с дома №2 по №36

Шабалин Николай Викторович

Азевский избирательный округ №2

с.Азево, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 53 до конца, четная сторона с дома № 38  до конца

Никитин Анатолий Алексеевич

Азевский избирательный округ №3

с.Азево, ул. Заречная, нечетная сторона с дома № 1 по № 33, четная сторона с дома № 2 по № 14; ул. Новая

Орехов Николай Андреевич

Азевский избирательный округ №4

с.Азево, ул. Заречная с дома № 35 до конца, четная сторона с дома № 16  до конца;ул. Молодёжная

Файзуллин Ахли Гаскарович

Каменно-Ключинский избирательный округ №5

д.Контузла, ул. Дубрава; д. Чачка, ул. Лесная; д. Каменный Ключ, ул. Центральная

Орехов Геннадий Михайлович

Каменно-Ключинский избирательный округ №6

д.Каменный Ключ, ул. Шкетана; ул. Садовая. Ул. Нагорная, нечетная сторона с дома №1 по № 7 ,  четная сторона с дома №2 по №6

Ямбаков Евгений Михайлович

Каменно-Ключинский избирательный округ №7

д.Каменный Ключ, ул. Нагорная.нечетная сторона с дома №9 до конца, четная сторона с дома №8 до конца

Семенов Владимир Семенович

Бимский избирательный округ №1

с. Бима, ул. Ленина; ул. К.Маркса, нечетная сторона с  дома № 1 по № 7, четная сторона  с дома  № 2 по № 12

 

Ишпаев Александр Григорьевич

Бимский избирательный округ №2

с. Бима, ул. К.Маркса, нечетная сторона  с дома № 9 по № 43, четная сторона с дома  № 14 по № 44

 

Корнев Владимир Ивановаич

Бимский избирательный округ №3

с. Бима, ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 45 по № 49, четная сторона с дома № 46 по № 52; ул. Труда; ул. М. Горького

Павлова Людмила Георгиевна

Бимский избирательный округ №4

с. Бима, ул. Нагорная; ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 по № 17, четная сторона с дома  № 2 по № 18

 

Матвеева Ольга Аркадьевна

Бимский избирательный округ №5

с. Бима, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 19 по № 29, четная сторона с дома № 22 по № 30; ул. Пролетарская; ул. Школьная с дома № 1 по № 11

Дмитриева Эльза Александровна

Мадыковский избирательный округ №6

с.Бима, Школьная с дома № 13 по № 17, ул. Молодёжная;

д. Мадык, ул. Кирова

 

Петашев Вячеслав Леонидович

Пелемешский избирательный округ №7

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 59 по № 95

с. Пелемеш, ул. Ленина, четная сторона дома с дома № 52 по № 84  

 

Осипова Ирина Владимировна

Пелемешский избирательный округ №8

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 21 по № 57,

ул. Ленина, четная сторона дома с дома № 22 по № 50

Пажбекова Эльза Матвеевна

Пелемешский избирательный округ №9

с. Пелемеш, ул. Ленина четная сторона с дома № 2 по № 18; ул. Заречная

 

Ишмуратов  Геннадий Александрович

Пелемешский избирательный округ №10

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 1 по № 19,

ул. Школьная, ул. Молодежная, с. Новая Чекалда, ул. Ленина

Михайлов Эдуард Иванович

Девятернинский избирательный округ №1

д.Галеево, п.Комсомолка, с.Девятерня, ул.Советская, четная сторона с дома №2 по №14,нечетная сторона с дома №1 по №9, ул.Родниковая

 

Тимуршин Ильшат Габдулхаевич

Девятернинский избирательный округ №2

с.Девятерня, ул.Советская, четная сторона с дома №16а по №44, нечетная сторона с №11 по №41; ул.Дабира, ул.Речная

Муратов Камиль Нургаянович

Девятернинский избирательный округ №3

с.Девятерня, ул.Советская,четная сторона с дома №50 до конца,нечетная сторона с дома №43 до конца; ул.Ленина, четная  сторона с дома №70 до конца, нечетная сторона с дома №59 до конца; ул.Верхняя, с дома №1 по №15,кроме дома №13

Габбасов Айнур Габдельнурович

Девятернинский избирательный округ №4

с.Девятерня,ул.Ленина, четная сторона с дома № 44 по №68,нечетная сторона с дома №33 по №57;ул.Школьная; ул.Верхняя, дом №13,с дома №16 до конца; ул.Лесхозная

Загретдинов Ирек Рафаилович

Девятернинский избирательный округ №5

с.Девятерня,ул.Ленина,четная сторона с дома №2 по №40,нечетная сторона с дома №1 по №31; ул.Новая

Камаев Ирек Мулламухаметович

Сосновский избирательный округ №6

с.Сосново, ул.Айтуганова, четная сторона с дома №2 по №14; ул.Майдана; ул.Центральная, четная сторона с дома №2 по №30, нечетная сторона с дома №1 по № 29

Ганиев Эрнест Энгельсович

Сосновский избирательный округ №7

с.Сосново, ул.Айтуганова, четная сторона с дома №16 до конца, нечетная сторона с дома №1 до конца; ул.Центральная, четная сторона с дома №32 до конца, нечетная сторона с дома №31 до конца

Юсупов Фанис Миннефаязович

Иж-Бобьинский избирательный округ №1

с.Иж-Бобья, ул. Магистральная, с № 1 до конца; ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 1 по № 27, четная сторона с дома № 2 по № 10;  ул. Набережная, нечетная сторона с дома № 1 до № 21, четная сторона с дома № 2 по № 20

Зигангараев Искандер Рустамович

Иж-Бобьинский избирательный округ №2

с.Иж -Бобья, ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 29 по № 39; ул. Колхозная с дома № 1 до конца; 1 пер. Колхозный с дома № 1 до конца; 2 пер. Колхозный с дома № 1 до конца; ул. Лесная с дома № 1 до конца;  ул.Ижевская с дома № 1 до конца

Вагапов Раиф Рафинатович

Иж-Бобьинский избирательный округ №3

с.Иж-Бобья,  ул. Трудовая с дома № 1 до конца;  ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 43 до конца, четная сторона с дома № 14 до конца

Гумаров Джамиль Назипович

Иж-Бобьинский избирательный округ №4

с.Иж-Бобья, ул. Заречная с дома № 1 до конца;  пер. Татарстан, четная сторона с дома № 2 по № 24; пер. Татарстан, нечетная сторона с дома № 1 до конца;  ул. Татарстан с дома № 1 до конца

Минагулов Раис Абрарович

Иж-Бобьинский избирательный округ №5

с.Иж-Бобья, ул. Набережная, четная сторона с дома № 22 до конца; ул. Молодёжная с дома № 1 ло конца

Чуков Ильдус Ирекович

Иж-Байкинский избирательный округ №6

с.Иж-Бобья, ул. Новая с дома № 1 до конца;  д. Иж-Байки, ул. Колхозная с № 1 до конца;  ул. Центральная, четная сторона с дома № 2 до конца, нечетная сторона с дома № 1 по № 17

Хамидуллин Тафкиль Равилович

Иж-Байкинский избирательный округ №7

д.Иж-Байки, ул. Набережная с дома № 1 до конца;  ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 21 до конца

Ямиев Рамиль Назипович

Исенбаевский избирательный округ №1

с. Исенбаево, ул. Речная; ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 1 по № 47, четная сторона с дома № 2 по № 44, ул.Советская, нечетная сторона с дома№1по №7,четная с дома №2 по №6

Сираев Фанил Фаизович

Исенбаевский избирательный округ №2

с. Исенбаево, ул. Трудовая;ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 49 до конца, четная сторона с дома № 46 до конца; ул. Советская, нечетная сторона с дома № 91 по № 115, четная сторона с дома № 78 по № 90

Шайхутдинов Марат Вилинович

Исенбаевский избирательный округ №3

с. Исенбаево, ул.Береговая; ул. Советская, нечетная сторона с дома №117 до конца, четная сторона с дома № 92 до конца

Мухгалин Рамил Наилевич

Исенбаевский избирательный округ №4

с. Исенбаево, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 9 по № 83, четная сторона с дома № 8 по №70; ул. Кирпичная, нечетная сторона с дома № 23 по № 29

Ягъфаров Ханиф Индусович

Исенбаевский избирательный округ №5

с. Исенбаево, ул. Кирпичная четная сторона с дома 2 до конца, нечетная сторона с дома № 1 по № 21; ул. Октябрьская, четная сторона с дома № 2 по № 16

Нагимов Ирэк Гайнелголимович

Исенбаевский избирательный округ №6

с. Исенбаево, ул. Школьная; ул. Октябрьская, нечетная сторона с дома № 27 до конца, четная сторона с дома № 60 до конца

Хамидуллина Айгуль Расимовна

Исенбаевский избирательный округ №7

с. Исенбаево, ул. Молодёжная; ул. Октябрьская, нечетная сторона с дома № 5 по № 25, четная сторона с дома № 18 по № 58

Ямалиев Илфат Ильясович

Кадряковский избирательный округ №1

с. Кадряково, ул.Ленина с дома №5  по №127

Промышленников Иван Васильевич

Кадряковский избирательный округ №2

с. Кадряково ул. Ленина с дома № 76по № 103

Михайлов Александр Алексеевич

Кадряковский избирательный округ №3

с. Кадряково, ул. Ленина с дома № 49 по № 75, ул. Полевая с дома № 1 по № 7

Васильев Виктор Михайлович

Кадряковский избирательный округ №4

с. Кадряково, ул. Ленина с дома № 28 по № 48

Ишпаев Сергей Сергеевич

Кадряковский избирательный округ №5

с. Кадряково, ул. Ленина с дома № 6 по № 27

Гильманов Айрат Рифкатович

Кадряковский избирательный округ №6

с. Кадряково, ул. Ленина с дома № 1 по № 5, ул. Заречная с дома № 1 по № 27

Иликпаев Андрей Александрович

Кадряковский избирательный округ №7

с. Кадряково, ул. Заречная , с дома № 28 по 39, ул. Сосновая, с дома №1 по № 11, ул. Молодежная, с дома № 1 по № 37

Ижболдин Алексей Денисович

Кадыбашский избирательный округ №1

д.Новое Сляково, ул.Центральная,с.Кадыбаш, ул.Подгорная,ул.Советская нечетная сторона с дома №73  до конца, четная сторона с дома №66 до конца

Рашитова Фания Харисовна

Кадыбашский избирательный округ №2

с.Кадыбаш, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 17по №71 , четная сторона с дома № 14 по №64

Муллануров Илфат Фатхелбаянович

Кадыбашский избирательный округ №3

с. Кадыбаш, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 по № 15, четная сторона с дома № 2 по № 12; ул. Клубная нечетная сторона с дома №1 по № 21, четная сторона с дома №2 по №22

Абдуллин Руслан Илгамович

Кадыбашский избирательный округ №4

с. Кадыбаш, ул. Клубная нечетная сторона  с дома № 23 по №29 , четная сторона с дома № 24 по № 34 ;ул. Молодёжная; ул.Галиевская

Закиров Халил Локманович

Кадыбашский избирательный округ №5

с.Кадыбаш, ул.Клубная, нечетная сторона с дома№ 31 по № 77, четная сторона с дома №36 по №72

Рамазанов Ильфат Галиевич

Кадыбашский избирательный округ №6

с.Кадыбаш, ул. Клубная, нечетная сторона с дома №79 до конца, четная сторона с дома №74 до конца; ул.Касаевская, д.Касаево, ул.Центральная нечетная сторона с дома № 1по №7,четная сторона с дома №2 по №6

Нуреев Махтур Мансурович

Касаевский избирательный округ №7

д.Касаево, ул.Центральная нечетная сторона с дома № 9 до конца, четная сторона с дома № 8 до конца

Султанов Алмаз Занифович

Варзи-Пельгинский избирательный округ №1

с. Балтачево,с. Варзи-Пельга

Казанцева Зинаида Спиридоновна

Кичкетанский избирательный округ №2

с. Кичкетан, ул. Варзинская

Нуриев Зульфат Равилович

Кичкетанский избирательный округ №3

с Кичкетан,  ул. Татарстан, ул. Родниковая

Зиннатова Назиля Мехаматнуровна

Кичкетанский избирательный округ №4

с Кичкетан, ул. Ленина, четная сторона с дома №10 до конца, нечетная сторона с дома №11 до конца; ул. Т. Гиззата, четная сторона с дома №2 по дом №12, нечетная сторона с дома №1 до конца

Сайфуллин Халил Мирзиянович

Кичкетанский избирательный округ №5

с Кичкетан, ул. Балтачевская, ул. М. Джалиля, ул. Ленина, дома №6,8; ул. Т. Гиззата, четная сторона с дома №14 до конца

Зиннатов Алмаз Албиртович

Кичкетанский избирательный округ №6

с Кичкетан, ул. Тукая, ул. Молодежная.

Зигангараев Илназ Наилевич

Варзи-Омгинский избирательный округ №7

с. Варзи-Омга

Муратов Ульфат Габднурович

Красноборский избирательный округ №1

д. Зуево, с. Красный Бор, ул.Восточная, ул. Гора Марс, ул. Подгорная, Речная, ул. Ленина, ул. Луначарского,  ул. Красноборска с дома №1 по дом №8 ул. Новая с дома №1 по дом №25,27, ул. Песочная д.2,5,7 ул.Ключевая, ул. Камская

Сабирзянов Ильсур Муртазанович

Красноборский избирательный округ №2

с. Красный Бор ул.Маркина дома №2 по дом №18, № 26, ул. Строителей д.1, ул. Строителей, четная сторона с дома №2 по №10, ул.Горная, ул. Лесная

Сайранов Сергей Минликаевич

Красноборский избирательный округ №3

с. Красный Бор, ул. Маркина дом №19,21,22,24

Ямалиева Динара Габдулхаевна

Красноборский избирательный округ №4

с.Красный Бор, ул. Маркина дома №23,27, ул. Юности, с дома №1 по №25,ул. Гагарина с дома №1 по №24

Яковлева Елена Анатольевна

Красноборский избирательный округ №5

с. Красный Бор ул. Набережная нечетная сторона с дома №1  по дом №11, д.19, четная сторона с дома № 4 по дом № 10, д. 36 ул. Спортивная, ул. Трудовая,  ул. Строителей дом №9, ул. Красноборская с дома № 9 по дом №14

Лазарев Анатолий Николаевич

Красноборский избирательный округ №6

с. Красный Бор ул. Строителей,  дома №3,5,7, 11

Шишкина Марина Вакифовна

Красноборский избирательный округ №7

с. Красный Бор  ул. Маркина дом №37, дом №38, дом № 40, 42,44, 46,48

Мударисов Илдус Раисович

Красноборский избирательный округ №8

с. Красный Бор ул.Маркина с дома №35а, 35б, 36а,36б, ул. Маркина нечетная сторона с дома № 39 до конца, ул. Молодежная д.3,12,10,8, ул. Набережная д.2, ул. Заречная, ул. Новая дома № 26,28,29, ул. Коммунальная, ул. Песочная дома № 8, 7а, 9

Гараева Флюра Минифаизовна

Красноборский избирательный округ №9

с. Красный Бор ул. Сельхозтехники, ул. Октябрьская ул. Молодежная, дома №1,2,4,6

Суханова Анна Сергеевна

Красноборский избирательный округ №10

с. Красный Бор ул.Совхозная, ул. Толстого, ул. М.Горького

Кибатов Владимир Дмитриевич

Крындинский избирательный округ №1

с. Крынды,  ул. Советская.

 

Вахитов Камиль Фуатович

Крындинский избирательный округ №2

с. Крынды, ул. Кирова, пер. Кирова.

 

Давлетшин Илнур Илдусович

Крындинский избирательный округ №3

с. Крынды, ул. Кооперативная, четная сторона с дома № 2 до конца, ул. Кооперативная, нечетная сторона с дома № 59 до конца

 

Крындинский избирательный округ №4

с. Крынды, ул. К. Маркса, нечетная сторона с дома № 25 до конца; ул. К. Маркса, четная сторона с дома № 2 до конца.

ул. Кооперативная, нечетная сторона с дома № 1 до дома № 57

Нафиков Альберт Алмарисович

Крындинский избирательный округ №5

с. Крынды,  ул. Полевая, переул. Полевой

Зарипов Вилдан Зуфирович

Хор-Ключинский избирательный округ №6

д. Хороший Ключ, ул. Миникаева; с. Крынды, ул. К. Маркса, нечетная сторона с дома № 3 до дома № 23, пер К. Маркса

Алиева Рафиля Мунировна

Тукаевский избирательный округ №7

п. Тукай; п. Еленовский

Садыйкова Гулия Мунавировна

Биктовский избирательный округ №1

с.Биктово,ул.Сайдашева, нечетная сторона с дома №7по №33,четная сторона с дома №6 по №34

Закирова Аида Назимовна

Биктовский избирательный округ №2

с.Биктово, ул. Колхозная, нечетная сторона с дома № 1по №15четная сторона с дома № 2по №14;с.Биктово, ул.Мирная, нечетная сторона с дома №23по 45, четная сторона с дома №26 по №46

Салахиев Фирдавес Мухаметдинович

Биктовский избирательный округ №3

с. Биктово, ул. Мирная нечетная сторона с дома № 1 по № 17а, четная сторона с дома № 2 по № 24;ул.Новая , дом №1; ул. Сайдашева, нечетная сторона с дома №1 по №5

Низамбиев Ринат Анварович

Кудашевский избирательный округ №4

селоКудашево, ул. Московская, нечетная сторона с дома № 1 по №17, четная сторона с дома № 4  по №16;ул. Тукая, нечетная  сторона с дома №1 по №17, четная сторона с дома №2 по № 12

Шакиров Фангиз Фанисович

Кудашевский избирательный округ №5

с.Кудашево, ул.Дружба ,нечетная сторона  с дома №1по №9,четная сторона с дома №2 по №10;ул.Тукая, нечетная сторона с дома №21по дом №35, четная сторона с дома №14 по №44

Шаракина Ильзира Газинуровна

Кудашевский избирательный округ №6

с.Кудашево, ул. Тукая, нечетная сторона с дома №43 по №55, четная сторона с дома №46 по №52;  ул. Молодежная, нечетная сторона с дома №7 по дом №21,четная сторона с дома №6 по дом №22

Муллахметов Раил Раисович

Старый Кзыл-Ярский избирательный округ №7

дер.СтарыйКзыл.Яр, ул.Губайди с дома №1 по №37, дер.НовыйКзыл-Яр, ул. Джалиля  с дома №1 по №11, село Кудашево, ул.Молодежная, с дома №1 по №5; ул.Новая, с дома №1 по дом №5, д. Кадрали

Шакиров Фанис Миннефлюрович

Кулегашский избирательный округ №1

с. Кулегаш, ул. Молодежная; с  дома № 1 по № 17, ул. Лесная с дома № 1 по № 6

Иванов Владислав Александрович

Кулегашский избирательный округ №2

с. Кулегаш, ул. Лесная, дом № 7; с. Кулегаш, ул. Советская, с дома № 1 по № 23

Никитин Константин Валерьевич

Кулегашский избирательный округ №3

с. Кулегаш, ул. Советская, с дома № 24 по № 47, пер. Спортивный, с дома № 1 по № 5

Васильев Юрий Николаевич

Кулегашский избирательный округ №4

село с. Кулегаш, ул. Советская, с дома № 48 по № 61; ул. Казанская, с дома № 1 по № 6

Имаева Октябрина Витальевна

Кулегашский избирательный округ №5

с. Кулегаш, ул. Пионерская, с дома № 1 по № 8; д. Ожбуй, ул. Луговая, с дома № 1 по № 18

Николаева Серафима Васильевна

Байтугановский избирательный округ №6

д. Байтуганово, ул. Труда с дома № 1 по № 25

 

Николаев Валерий Александрович

Байтугановский избирательный округ №7

д. Байтуганово, ул. Труда с дома № 26 по № 47

 

Емельянов Вадим Иванович

Варклед-Бодьинский избирательный округ №1

с. Варклед-Бодья, ул. Ленина, ул. Молодежная

 

Матвеев Виктор Николаевич

Варклед-Бодьинский избирательный округ №2

с.Варклед-Бодья,  ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 до конца, четная сторона с дома № 50  до конца, ул. Кирова, ул. Луговая

Михайлов Денис Витальевич

Варклед-Бодьинский избирательный округ №3

с.Варклед-Бодья, ул. Береговая,  ул.Советская , четная сторона с дома №2 по №48

Сергеева Галина Михайловна

Кучуковский избирательный округ №4

село Нижнее  Кучуково ул. Тукая, нечетная сторона  с дома № 1 по №41, четная сторона с дома № 2А   по №38

Галиуллин Марат Фанилевич

Кучуковский избирательный округ №5

село Нижнее  Кучуково ул. Тукая, нечетная сторона  с дома № 43 до  конца, четная сторона с дома № 40  до  конца, ул. К.Маркса, нечетная  сторона  с дома  №1  по № 9, четная  сторона с дома №2 по №8

Тухватуллин Рустам Амируллович

Кучуковский избирательный округ №6

ул. К.Маркса, нечетная  сторона  с дома  №11  до  конца, четная  сторона с дома №10  до  конца, ул. Ленина, четная сторона  с  дома  №2  по №44

Нурмухаметов Рустам Амирович

Кучуковский избирательный округ №7

с. Нижнее  Кучуково, ул. Новая; ул. Ленина , четная  сторона  с  дома  №46 до  конца

Ахметзянова Раила Куттусовна

Русско-Шаршадинский избирательный округ №8

дер. Русская-Шаршада, ул. Луговая, ул. Полевая; с. Кучуково, ул. Колхозная, четная  сторона  с  дома  №2  по №30; ул. Ленина, нечетная сторона с дома №23  до  конца

Садыков Рамиль Фанилович

Кучуковский избирательный округ №9

с. Нижнее  Кучуково, ул. Казанская, нечетная сторона  с дома  №19 до  конца, четная  сторона  с  дома  №2  до  конца, ул. Ленина, нечетная сторона с дома №3  по №19, ул. Колхозная, нечетная  сторона  с дома  №1  до  конца, четная сторона  с  дома  №32  до  конца

Багаутдинов Раис Харисович

Кучуковский избирательный округ №10

с.Нижнее  Кучуково, ул. Казанская, нечетная  сторона  с  дома  №1 по №17, ул. Калинина

Шаехов Илдарь Мансурович

Янга-Аульский избирательный округ №1

с.Янга-Аул, ул.Советская, нечетная сторона с дома №1 по №27, четная сторона с дома №2 по №28

Муллахметов Фердинас Саетмухаметович

Янга-Аульский избирательный округ №2

с.Янга-Аул, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 29 по №57, четная сторона с дома № 30  по №58

Фатхуллин Разиф Фанзирович

Янга-Аульский избирательный округ №3

с. Янга-Аул, ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по № 28

Мухаметдинов Сирин Мунавирович

Янга-Аульский избирательный округ №4

с. Янга-Аул, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 59 по №65, четная сторона с дома № 60  по №65;ул. Молодёжная, нечетная  сторона с дома №1 по №15, четная сторона с дома №2 по № 14

Салихов Магсум Салихзянович

Янга-Аульский избирательный округ №5

с.Янга-Аул, ул.Молодежная с дома №16 по №25;д.Новые Бизяки, ул.Тукая, нечетная сторона с дома №1 по дом №13, четная сторона с дома №2 по №12;п.Староникольский, ул.Мира дом №6;п.Новоникольский, ул.Казанская дом №1,2

Гильмугаянов Илдус Юнусович

Новобизякинский избирательный округ №6

д. Новые Бизяки, ул. Тукая, нечетная сторона с дома №15 по №51, четная сторона с дома №14 по №50

Нугуманов Минихалил Мубаракович

Варклед-Аульский избирательный округ №7

п.Варклед-Аул, ул.Колхозная с дома №1 по №20;п.Вольный Труд, ул.Трудовая с дома №1 по №22

Карамиев Ильхам Фанилович

Салаушский избирательный округ №1

с.Салауши, ул.Пионерская, нечетная сторона с дома № 3 по № 63, четная сторона с дома № 2 по № 64;ул. Вази нечетная сторона дом № 57,четная сторона с дома № 58 по №62

Мухамадиева Лилия Миннасгатовна

Салаушский избирательный округ №2

с.Салауши, ул. Вази, нечетная сторона с дома №1 по №51, четная сторона с дома №6 по №56

Шайхутдинов Ильфат Низамутдинович

Салаушский избирательный округ №3

с. Салауши, ул. Ленина, нечетная сторона с дома №1 по №71, четная сторона с дома №2 по №68

Шайхутдинов Айрат Низамутдинович

Салаушский избирательный округ №4

с. Салауши, ул. Советская нечетная сторона с дома №17 до конца улицы, четная сторона с дома №26 до конца улицы, ул.Ленина нечетная сторона с дома №73 до конца улицы, четная сторона с дома №70 до конца улицы

 

Фахриев Фанис Саетгараевич

Салаушский избирательный округ №5

с. Салауши, ул. Тукая, ул.К.Маркса, ул.Советская нечетная сторона с дома №1по №15,четная сторона с дома №2 по №22

Мухамадиев Мансур Масгутович

Уразаевский избирательный округ №6

д. Уразаево, ул.Ленина нечетная сторона с дома №1 по № 71 четная сторона с дома №2 по №66

Хисамов Ринат Минерафикович

Уразаевский избирательный округ №7

д. Уразаево, ул.Советская нечетная сторона дома №1 по №51 четная сторона с дома №2 по №42

Халматов Рифат Сабитович

Уразаевский избирательный округ №8

д.Уразаево ул. Ленина нечетная сторона с дома №75 по №81, четная сторона дом №68, ул.Советская нечетная сторона с дома №53 по №59, четная сторона с дома №52 по №54;д.Татарская Чильчаул.Лесная нечетная сторона с дома №3 по №35;четная сторона с дома №18 по №34

Самигуллин Илсур Маннурович

Ямурзинский избирательный округ №9

с. Ямурзино ул.Советская нечетная сторона с дома №1 по №59,четная сторона с дома №2 по №66

Мударисов Ильяс Раисович

Ямурзинский избирательный округ №10

с. Ямурзино, ул.Советская, нечетная сторона с дома №69 по №101, четная сторона с дома №68 по №92,ул.Речная, нечетная сторона с дома №1 по №29,четная сторона с дома №4 по №16;д.Мадьяр, ул.Ключевая, нечетная сторона с дома №3 по №39, четная сторона с дома №18 по №20

Сахипов Ильнур Илшатович

Сарсак-Омгинский избирательный округ №1

с. Сарсак-Омга ул.К Маркса нечетная сторона с дома №51  до конца, ул. К Маркса четная сторона с дома №54  до конца

Васильев Александр Александрович

Сарсак-Омгинский избирательный округ №2

с.Сарсак-Омга, ул. Молодежная, ул. Красноармейская, ул. Логовая с дома №1а по № 5

Гордеев Анатолий Александрович

Сарсак-Омгинский избирательный округ №3

с. Сарсак-Омга, ул. Ленинанечетная сторона с дома № 7 до конца, ул. Ленина четная сторона с дома № 12 до конца

Маркитонов Сергей Юрьевич

Сарсак-Омгинский избирательный округ №4

с. Сарсак-Омга ул. Логовая  с дома № 6 до конца, ул. Ленина четная сторона с дома № 2 по №10, ул. Ленина нечетная сторона с дома №1 по №5, ул.  К Маркса четная сторона с дома №44 по № 52, ул. К Маркса нечетная сторона с дома №35 по №49, площадь Кирова

Николаева Тамара Сергеевна

Сарсак-Омгинский избирательный округ №5

c.Сарсак-Омга, ул. Береговая, ул.К Маркса нечетная сторона с дома №1 по №31

Никифорова Татьяна Сергеевна

Сарсак-Омгинский избирательный округ №6

с. Сарсак-Омга ул. Ворошилова нечетная сторона с дома №1 до конца, ул. К Маркса с дома №8 по №42

Савельев Сергей Валерьевич

Тат.Тансарский избирательный округ №7

д. Татарский Тансар ул. Нагорная, улица Подгорная, д.Сардали улица Лесная, деревня Сарсак-Арема ул.Ареминская, с.Сарсак-Омга ул. К Маркса с дома №  2Б по № 6, ул. Ворошилова четная сторона с дома №2 до конца

Уразманова Валентина Васильевна

Старосляковский избирательный округ №1

с.Старое Сляково, ул.Центральная, нечетная сторона с дома №1 по №55, четная сторона с дома №2 по № 48,.ул.Клубная ,четная сторона с дома № 2,4,8

Салихов Марс Фатыхович

Старосляковский избирательный округ №2

с.Старое Сляково,ул. Центральная  нечетная сторона с дома № 57  до конца, четная сторона с дома № 50 до конца, ул. Молодежная нечетная сторона с дома №21 до конца, четная сторона с дома №32 до конца

Ахметов Дамир Минерахманович

Старосляковский избирательный округ №3

с. Старое Сляково, ул. Молодежная, нечетная сторона с дома № 1 по № 21, четная сторона с дома № 2 по № 30, ул. Школьная нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 20

Файзуллин Накип Ильгизарович

Старосляковский избирательный округ №4

село с. Старое Сляково, ул. Школьная, нечетная сторона  с дома № 25 до конца,  четная сторона с дома № 22 до конца, ул.Клубная № 10

Вахитова Таскира Рахимзяновна

Утягановский избирательный округ №5

с. Утяганово, ул. Речная, нечетная  сторона с дома № 1 а по  №23, четная сторона  с дома  №2 по № 8 , ул. Школьная, нечетная сторона  с дома № 1 по № 3, ул. Татарстан.

Хисамов Данил Фагимович

Утягановский избирательный округ №6

с. Утяганово, ул. Центральная, ул.Школьная, нечетная  сторона с дома № 9 а до конца, четная сторона  с дома  №4  до конца.

Ситдиков Ильгам Сагитович

Утягановский избирательный округ №7

с. Утяганово,ул.Речная, нечетная  сторона с дома № 25 до конца, четная сторона  с дома  № 10  по № 16, ул. Дружбы

Аминов Миргалим Юсупович

Старочекалдинский избирательный округ №1

с.Старая Чекалда, ул.Ленина, с дома №1 по №12, ул. Зеленая

Королева Галина Александровна

Старочекалдинский избирательный округ №2

с.Старая Чекалда, ул.Ленина, с дома № 13 по №36

Королева Елена Генадьевна

Старочекалдинский избирательный округ №3

с.Старая Чекалда, ул.Чапаева, с дома № 1 по №22

Ибрагимов Алиага Шамиль Оглы

Старочекалдинский избирательный округ №4

с.Старая Чекалда, ул.Чапаева с дома №24 до конца; д.Саклово

Королев Сергей Николаевич

Старочекалдинский избирательный округ №5

с.Старая Чекалда, ул.Ленина с дома №37 до конца; ул. Чкалова с дома №.1 по №16, 18,четные номера до конца

Нечунаева Светлана Афанасьевна

Старочекалдинский избирательный округ №6

с.Старая Чекалда, ул.Чкалова с дома №17 нечетные номера домов  до конца

Цыгвинцева Елена Леонидовна

Старочекалдинский избирательный округ №7

с.Старая Чекалда, ул.Пушкина; ул. Дубрава

Королев Павел Михайлович

Табарлинский избирательный округ №1

с.Табарле, ул.Ленина, нечетная сторона с дома №31 по №67, четная сторона с дома №10 по №38, дома с №64 по №66

Салимуллин Рафил Рахимбаевич

Табарлинский избирательный округ №2

с.Табарле, ул. Ленина, нечетная сторона с дома № 3 по № 29, четная сторона с дома № 2 по №6; ул.Кирова , нечетная сторона с дома № 1 до конца, четная сторона с дома №10 до конца; ул.Чапаева нечетная сторона с дома № 5 до конца , четная сторона с дома № 2 до конца

Гараева Алсу Шамиловна

Ново-Аккузинский избирательный округ №3

с. Табарле, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 16; с.Новое Аккузино, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 по № 35, четная сторона с дома № 2 по № 26

Садиков Хамит Хаматович

Ново-Аккузинский избирательный округ №4

с. Новое Аккузино, ул. Ленина нечетная сторона  с дома № 1 по № 53, четная сторона с дома № 4 по № 48

Хамитов Галинур Габднурович

Ново-Аккузинский избирательный округ №5

с. Новое Аккузино, ул. Ленина нечетная сторона  с дома № 55 по № 101, четная сторона с дома № 50 по № 82

Мухаметшин Ильфак Гелемшович

Сукманский избирательный округ №6

д. Мукшур, ул. Ленина нечетная сторона с дома № 1 по №53, четная сторона с № 2а по № 54; с.Сукман, ул.Нариманова  с дома № 1 по № 9

Хамитов Ленар Галинурович

Сукманский избирательный округ №7

с.Сукман , ул.К.Маркса нечетная сторона с дома № 1 по №41, четная сторона  с дома № 2 по № 32; ул.Ленина с дома № 1 по № 9

Ситдиков Ришат

Рулфатович

Мордвинский избирательный округ №1

д. Мордва; д. Туба

Хайруллин Ульфат Фаатович

Назярский избирательный округ №2

д. Назяр; д. Чишма; с.Терси, ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 1 по № 41, четная сторона с дома № 2 по № 42

Латыпов Адиль Наилович

Терсинский избирательный округ №3

с. Терси, ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 43 по № 151, четная сторона с дома № 44 по № 136; ул. Первомайская, нечетная сторона с дома № 25 по № 29, четная сторона с дома № 20 по № 26; ул. Нагорная

Гиззатуллин Ильнар Багданурович

Терсинский избирательный округ №4

с. Терси, ул. Набережная; ул. Заречная; ул. Вокзальная, д. №5, №6,

№7,№9

Саликова Фарида Дамировна

Терсинский избирательный округ №5

с. Терси, ул. Вокзальная, д. №1, №2, №3, №4

Иванов Александр Сергеевич

Терсинский избирательный округ №6

с. Терси, ул. Озерная; ул. Центральная, нечетная сторона дом № 167а, четная сторона с дома №156 до конца

Зайнуллин Ильнур Фирдависович

Терсинский избирательный округ №7

с. Терси, ул. Мира; ул. Дружбы; ул. Луговая; ул. Центральная, нечетная сторона с дома № 153 по № 161

Муллахметов Марат Альбертович

Терсинский избирательный округ №8

с. Терси, ул. Трудовая; ул. Полевая; ул. Центральная, четная сторона с дома № 138 по № 154

Закиров Рафиль Расимович

Терсинский избирательный округ №9

с. Терси, ул. Садовая; ул. Советская

Закиров Ильнур Ирикович

Терсинский избирательный округ №10

с. Терси, ул. Школьная; ул. Молодёжная; ул. Восточная; пер.Восточный, ул. Первомайская, нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 18

Нафикова Ляйсира Гумаровна

Сахринский избирательный округ №1

д.Сахра, ул.Нариманова, нечетная сторона с дома №21 по № 45, четная сторона с дома №14 по № 46

Ахметшина Гулфия Анваровна

Шаршадинский избирательный округ №2

д.Сахра, ул. Нариманова, нечетная сторона с дома № 1 по № 19,четная сторона с дома № 2 по № 12; с.Шаршада, ул.Зайнутдинова,нечетная сторона с дома № 95 по № 109, четная сторона дома с дома № 98 по № 110

Багаутдинов Василь Харрасович

Шаршадинский избирательный округ №3

с. Шаршада, улЗайнутдинова, нечетная сторона с дома № 55 по № 91, четная сторона с дома № 56 по № 96

Багаутдинов Фирдинат Накипович

Шаршадинский избирательный округ №4

с. Шаршада, ул.Зайнутдинова,нечетная сторона  с дома № 19 по № 53, четная сторона с дома № 20 по № 54

Залетов Сергей Леонидович

Шаршадинский избирательный округ №5

с.Шаршада, ул.Зайнутдинова нечетная сторона дома с дома №1 по № 17, четная сторона с дома № 2 по № 18, ул.Лесоводов д 52, 53, 59

Вагапов Радик Ильгизович

Шаршадинский избирательный округ №6

с.Шаршада, ул.Лесоводов с дома № 27,29.29А, 31 по 51А

Тазиева Гульназ Загретдиновна

Шаршадинский избирательный округ №7

с.Шаршада, ул. Лесоводов с дома №1 по № 26,28,30

Галиев Миндар Минрахманович

 

 

 

Последнее обновление: 23 января 2023 г., 14:20

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International