Место и время приема граждан депутатами

 

№ округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Схема одномандатных

избирательных округов

Место приема

Время приема

1

Варклед-Бодьинский

МАТВЕЕВ

Виктор Николаевич

с. Варклед-Бодья, ул. Ленина, ул. Моложежная

Здание сельского клуба с. Варклед-Бодья

четверг 9.00-11.00

1, 3 неделя месяца

2

Варклед-Бодьинский

МИХАЙЛОВ                     Денис Витальевич

с. Варклед-Бодья, ул. Советская, нечетная сторона с дома №1 до конца, четная сторона с дома №50 до конца; ул. Кирова, ул. Луговая

Здание сельского клуба с. Варклед-Бодья

вторник 8.00-11.00

1, 3 неделя месяца

3

Варклед-Бодьинский

СЕРГЕЕВА                           Галина Михайловна

с.Варклед-Бодья, ул. Береговая; ул. Советская, четная сторона с дома №2 по №48

Здание сельского клуба с. Варклед-Бодья

вторник 15.00-16.00

1, 3 неделя месяца

4

Кучуковский

Галиуллин

Марат Фанилевич

с. Нижнее Кучуково ул. Тукая, нечетная сторона с дома №1 по №41, четная сторона с дома № 2А по №38

Здание администрации сельского поселения

понедельник

14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

5

Кучуковский

ТУХВАТУЛЛИН Рустам Амируллович

с. Нижнее Кучуково ул. Тукая, нечетная сторона с дома № 43 до конца, четная сторона с дома № 40 до конца; ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома №1 по №9, четная сторона с дома №2 по №8

Здание администрации сельского поселения

каждый вторник

8.00-11.00

 

6

Кучуковский

НУРМУХАМЕТОВ

Рустам Амирович

ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома №11 до конца, четная сторона с дома №10 до конца; ул. Ленина, четная сторона с дома №2 по №44

Здание администрации сельского поселения

пятница 14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

7

Кучуковский

АХМЕТЗЯНОВА       Раила Куттусовна

с. Нижнее Кучуково, ул. Новая; ул. Ленина, четная сторона с дома №46 до конца

Здание администрации сельского поселения

четверг 14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

8

Русско-Шаршадинский

САДЫКОВ

Рамиль Фанилович

дер. Русская Шаршада, ул. Луговая, ул. Полевая; с. Кучуково, ул. Колхозная, четная сторона с дома №2 по №30; ул. Ленина, нечетная сторона с дома №23 до конца

Здание администрации сельского поселения

среда 14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

9

Кучуковский

БАГАУТДИНОВ

Раис Харисович

с. Нижнее Кучуково, ул. Казанская, нечетная сторона с дома №19 до конца, четная сторона с дома №2 до конца; ул. Ленина, нечетная сторона с дома №3 по №19; ул. Колхозная, нечетная сторона с дома №1 до конца, четная сторона с дома №32 до конца

Здание администрации сельского поселения

вторник 14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

10

Кучуковский

ШАЕХОВ

Илдарь Мансурович

с.Нижнее Кучуково, ул. Казанская, нечетная сторона с дома №1 по №17,     ул. Калинина

Здание администрации сельского поселения

пятница 14.00-16.00

1, 3 неделя месяца

Последнее обновление: 17 февраля 2021 г., 08:17

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International