№ 4 от 16.04.2012 г. О проведении публичных слушаний

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                                                                                   КАРАР

от «16» апреля  2012 года                                                                               №  4

О проведении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Агрызе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 11 мая 2012 года проведение публичных слушаний по проекту Правил благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

2. Провести публичные слушания по проекту Правил благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан в 10 часов в актовом зале администрации Агрызского муниципального района Республики Татарстан по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Гагарина, д.13.

3. Исполнительному комитету муниципального образования «город Агрыз» (З.К. Абдуллин) до 25.04.2012 года обнародовать  проект Правил благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан путем размещения его на информационных стендах муниципального образования «город Агрыз» и на официальном сайте Агрызского муниципального района в сети Интернет.

4. Создать рабочую группу по учету, обобщению и рассмотрению поступающих предложений по проекту Правил благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан в следующем составе:

Арасланов Р.М. – заместитель Главы муниципального образования «город Агрыз», заместитель председателя Совета муниципального образования «город Агрыз», председатель рабочей группы;

Вагапов Раиль Анварович – заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования «город Агрыз», заместитель председателя рабочей группы;

Шамсутдинов Ильшат Ильдусович – заместитель руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ по инфраструктурному развитию;

Ясавеев Рамиль Анварович – депутат муниципального образования «город Агрыз», председатель постоянной комиссии Совета по законности и регламенту;

Шаймухаметов Ильдус Эрнестович -  депутат муниципального образования «город Агрыз», член постоянной комиссии Совета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи;

Заманова Фарида Рафаэлевна – начальник отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства исполнительного комитета муниципального Агрызского муниципального района РТ.

5. Предложения, замечания к проекту Правил благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан направляются в Совет муниципального образования «город Агрыз» в письменном виде по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Гагарина, д.13, каб. 7 лично или по почте (с пометкой на конверте «обсуждение Правил благоустройства»).

6. Протокол публичных слушаний направить в Совет муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

7. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Ф. Г. Габбасов

doc
DOC, 40.0 Кб

Приложения:
doc
ПРОЕКТ "Правила благоустройства муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан "
DOC,