№ 22 от 12.03.2012 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан (с изменениями от 06 июня №71)

В соответствии с Федеральными законами от02.05.20006 г. № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”,      от 27.07.2010 года № 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, Законом Республики Татарстан  12.05.2003 года № 16-ЗРТ “Об обращениях граждан Республики Татарстан, в целях обеспечения реализации прав и законных интересов граждан и юридических лиц,  совершенствования регламентации и стандартизации деятельности структурных органов (отделов) органов местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан по предоставлению муниципальных услуг,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.    Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан (далее – Регламент).

2. Разместить  данный Административный регламент на официальном сайте района agryz.tatarstan.ru.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Ф.Г. Габбасов

Приложения: