№ 40 от 19.04.2012 г.Об утверждении инструкции по организации "телефона доверия" по вопросам профилактики и противодействия коррупции

Об утверждении инструкции по организации

"телефона доверия" по вопросам профилактики

и противодействия коррупции

В целях активизации и совершенствования организации работы по противодействию коррупции в Агрызском муниципальном районе, в соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Республики Татарстан от 4 мая 2006 года N 34-ЗРТ «О противодействии коррупции в Республике Татарстан»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить инструкцию по организации «телефона доверия» по вопросам профилактики и противодействия коррупции (приложение 1).

2. Разместить настоящее постановление на информационных стендах исполнительных комитетов сельских поселений Агрызского муниципального района Республики Татарстан и на официальном сайте Агрызского муниципального района agryz.tatarstan.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Агрызского  муниципального района Республики Татарстан Р.Т. Нурисламова.

Ф.Г. Габбасов

DOC, 53.0 Кб