№ 100 от 12.11.2012 года О принимаемых мерах по вносимым правоохранительными и контрольно-надзорными органами актов реагирования

О принимаемых мерах по вносимым

правоохранительными и контрольно-надзорными

органами актов реагирования

В целях устранения нарушений в ходе осуществления контрольно-надзорной и правоохранительной деятельности, повышения эффективности по противодействию коррупции,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Рекомендовать исполнительному комитету Агрызского муниципального района Республики Татарстан:

1.1.В срок до 15 декабря 2012 года организовать ведение общим отделом исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан электронно-информационного реестра актов реагирования, поступающих в органы местного самоуправления, подведомственные организации, учреждения района от правоохранительных, контрольно-надзорных органов и результатов их исполнения, разработать порядок ведения реестра и поддержания его в актуальном состоянии.

1.2.Создать на официальном сайте Агрызского муниципального района  специальный раздел, где ежемесячно размещать информацию об актах реагирования, поступающих от правоохранительных, контрольно-надзорных органов и результатов их исполнения.

1.3.Определить лиц, ответственных за ведение работы с актами реагирования правоохранительных и контрольно-надзорных органов, внести соответствующие изменения в их должностные инструкции.

2.    Комиссии при главе Агрызского муниципального района Республики Татарстан по противодействию коррупции ежеквартально рассматривать на своих заседаниях результаты анализа актов реагирования правоохранительных, контрольно-надзорных органов и эффективность принимаемых мер по устранению нарушений.

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель Главы

Агрызского муниципального района РТ                                                                                    Р.Т. Нурисламов

DOC, 29.0 Кб