№ 156 от 27.04.2012 г. Об утверждении новой редакции Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

Об утверждении новой редакции Административного регламента

предоставления муниципальной услуги

«Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,

реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования

(детские сады)» в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях совершенствования организации предоставления дошкольного образования,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить новую редакцию Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан (приложение 1).

2. Разместить утвержденный настоящим постановлением Административный регламент предоставления муниципальной услуги на сайте Агрызского муниципального района (Портал муниципальных образований Республики Татарстан) и опубликовать в районной газете «Әгерҗе хәбәрләре» («Агрызские вести»).

3. Признать утратившим силу постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан № 306 от 28.09.2011 года «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по социальному развитию Р.Р. Гильмутдинову

Ф.Г. Нуреев

DOC, 29.0 Кб