№199 от 08.06.2012г.О признании утратившим силу постановления руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района от 16.04.2012 года № 147 «Об утверждении Административных регламентов по предоставлению государственных услуг, оказываемых сектором опеки и попечительства при исполнительном комитете Агрызского муниципального района Республики Татарстан в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными»

О признании утратившим силу постановления

руководителя исполнительного комитета Агрызского

муниципального района от 16.04.2012 года № 147

«Об утверждении Административных регламентов по

предоставлению государственных услуг, оказываемых

сектором опеки и попечительства при исполнительном

комитете Агрызского муниципального района Республики

Татарстан в отношении лиц, признанных судом недееспособными

или ограниченно дееспособными»

Во исполнении Федерального закона от 17.07.2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» и Федерального закона от 03.12.2011 г. № 383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 16.04.2012 года № 147 «Об утверждении Административных регламентов по предоставлению государственных услуг, оказываемых сектором опеки и попечительства при исполнительном комитете Агрызского муниципального района Республики Татарстан в отношении лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными».

2. Разместить настоящее постановление  на официальном сайте района  agryz.tatarstan.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по социальному развитию Р.Р. Гильмутдинову.

Ф.Г. Нуреев

DOC, 23.5 Кб