№170 от 2012г. "Об утверждении Регламента взаимодействия органов местного самоуправления с нефтяными компаниями при рассмотрении, подготовке и принятии документов при переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в иные категории и предоставлении земельных участков нефтяным компаниям в целях добычи полезных ископаемых"

Об утверждении Регламента взаимодействия

органов местного самоуправления с нефтяными

компаниями при рассмотрении, подготовке и

принятии документов при переводе земельных

участков из категории земель сельскохозяйственного

назначения в иные  категории и предоставлении

земельных участков нефтяным компаниям

в целях добычи полезных ископаемых

В соответствии с Земельным  кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", Земельным кодексом Республики Татарстан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить прилагаемый Регламент взаимодействия органов местного  самоуправления с нефтяными компаниями при рассмотрении, подготовке и принятии документов при переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в иные категории и предоставлении земельных участков нефтяным компаниям в целях добычи полезных ископаемых.

2.    Разместить настоящее постановление на официальном сайте «Агрызский муниципальный район».

3.    Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя руководителя  исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по имущественным и экономическим вопросам Р.В. Иванова.

И.о. руководителя

исполнительного комитета

Агрызского муниципального района РТ                                         Р.В. Иванов

DOC, 46.5 Кб