№185 от 30.05.2012г. О признании утратившим силу постановления руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района от 17.06.2011г. № 208 «Об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых архивным отделом исполнительного комитета Агрызского муниципального района»

О признании утратившим силу постановления руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района от 17.06.2011г. № 208 «Об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых архивным отделом  исполнительного комитета Агрызского муниципального района»

Во исполнении Федерального закона от 17.07.2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» и выявленных коррупционных факторов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Признать утратившим силу постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района от 17.06.2011 г. № 208 «Об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, оказываемых архивным отделом исполнительного комитета Агрызского муниципального района».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами исполнительного комитета Агрызского муниципального района Г.Ш. Шакирова.

Ф.Г. Нуреев

DOC, 26.5 Кб