№211 от 14.06.2012г. "О порядке сбора и обмена информа-цией в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуа-ций, оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации"

О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации

 

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.06.2011 года № 530 « О порядке сбора информации в области защиты населения от ЧС, обмена ею и оповещения органов государственной власти и организации, расположенных на территории Республики Татарстан» в целях совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения охраны жизни и здоровья людей, снижения размеров ущерба окружающей природной среде и материальных потерь в результате чрезвычайных ситуаций,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сбора и обмена информации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации.

2. Предложить органам местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан, а также  предприятиям и организациям независимо от их организационно-правовых форм представлять в единую дежурно-диспетчерскую службу Агрызского муниципального района  по Республике Татарстан действующую на базе муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты Агрызского муниципального района Республики Татарстан» и Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан информацию в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в соответствии с Порядком, утверждаемым пунктом 1 настоящего постановления, соглашениями или по запросу на безвозмездной основе.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Агрызского муниципального района Республики Татарстан agryz.tatarstan.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района по инфраструктурному развитию Шамсутдинова И.И.

Ф. Г. Нуреев

doc
Скачать текст
DOC, 29.0 Кб

Приложения:
doc
Положение
DOC,
doc
Приложение № 1
DOC,
doc
Приложение № 2
DOC,
doc
Приложение № 3
DOC,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International