№305 от 25.09.2012 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальных услуг, оказываемой отделом по молодежной политике исполнительного комитета Агрызского муниципального района"

«25» сентября 2012 г.                                                                                  № 305

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги,

оказываемой отделом по молодежной политике

исполнительного комитета Агрызского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги  по консультированию молодых семей, приему документов, признанию нуждающимися в улучшении жилищных условий и выдачи свидетельств на получение социальной выплаты на приобретения жилья в рамках подпрограммы  «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015» (приложение 1).
       2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте  Агрызского муниципального района Республики Татарстан agryz.tatarstan.ru.
       3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по инфраструктурному развитию И.И.Шамсутдинова.

В.В. Макаров

DOC, 26.5 Кб