№340 от 22.10.2012г. "Об утверждении Административного регламента предоставления Агрызским муниципальным районом Республики Татарстан государственной услуги по выдачи разрешения опекуну на приватизацию жилья в интересах совершеннолетнего недееспособного лица"

Постановление № 340 от 22.10.2012

Об утверждении Административного регламента

предоставления Агрызским муниципальным районом

Республики Татарстан государственной услуги по

Во исполнении Федерального закона от 27.07.2010г № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

2. Ведущему специалисту сектора опеки и попечительства при исполнительном комитете Агрызского муниципального района Республики Татарстан при предоставлении государственных услуг руководствоваться утвержденными административными регламентами.

3. Разместить настоящее постановление на сайте agryz.tatarstan.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по социальному развитию Р.Р. Гильмутдинову.

В.В. Макаров

DOC, 25.5 Кб