№ 387 от 03.12.2012г. Об утверждении Административного регламента работы отдела государственного контрроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости Агрызского муниципального района Республики Татарстан
1. Утвердить Административный регламент работы оттдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости Агрызского муниципального района Республики Татарстан (приложение 1).
2.  Отделу государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости Агрызкого муниципального района Республики Татарстан в своей работе руководствоваться утвержденным административным регламентом.
3. Разместить настоящее постановление на сайте agryz.tatarstan.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по инфраструктурному развитию И.И. Шамсутдинова.
doc
Скачать текст
DOC, 412.5 Кб

Приложения:
docx
Административный регламент предоставления Агрызским муниципальным районом Республики Татарстан государственной функции по осуществлению государственного контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости
DOCX,
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International