№ 56 от 15.03.2022 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Агрызского муниципального района Республики Татарстан субсидий на возмещение затрат юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам в городском сообщении, метрополитеном, по оплате труда работников, осуществляющих проверку наличия у пассажиров персональных QR-кодов, подтверждающих прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции или факт перенесения в течение последних шести месяцев указанного заболевания, действующих персональных QR-кодов, подтверждающих наличие медицинских противопоказаний к вакцинированию против новой коронавирусной инфекции"
PDF, 3.63 Мб

Дата публикации: 15.03.2022