февраля 2017 г.
вторник

24 февраля в деревне Каменный Ключ пройдут IX открытые соревнования по лыжным гонкам «Мари лыжня-2017».

С Масленицей ласковой поздравляем вас, пирогам повластвовать наступает час.  Без блинов не сладятся проводы зимы,  к песне, к шутке, к радости приглашаем мы!!! 22 февраля в 15:00 все заботы бросьте, и вместе с детьми приходите в гости, прямо к  крыльцу Подросткового клуба "Ровесник" на Масленицу.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

Подростковый клуб «Ровесник» Агрызского муниципального района  в парке «Орешник» провел  ежегодную военно-спортивную игру «Снежный патруль», посвященную Дню защитника Отечества.

С целью профилактики террористических угроз и усиления антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества необходимо:

В Иж-Бобьинской сельской библиотеке для 3-5 классов прошёл библиографический урок, под названием “Сүз эчендә хикмәт бар”.

В Бимском СОШ  проведен Урок мужества, посвященный воинам-интернационалистам, выполнившим священный долг в Афганской земле.

18 февраля 2017 года в Бимском СП  прошла Лыжня России.

На пленарном заседании российского парламента в пятницу 17 февраля особое внимание было уделено вопросам образования. В частности, по инициативе Комитета по аграрным вопросам рассмотрено и одобрено обращение Госдумы к Премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

Только за один месяц, январь 2017 года, Управление Росреестра по Республике Татарстан рассмотрело 2 882 заявления на кадастровый учет и 48 132 заявления о государственной регистрации прав. Всего – 51 014 заявлений.