марта 2018 г.

Он поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за активность.

На Агрызском избирательном участке №467, расположенном в здании школы №3, голосует много молодых семей. Потому как микрорайон здесь новый, больше молодежный.

Всего на нынешних выборах Президента России в списке избирателей числится 24271 житель района. Более двухсот 18-летних граждан голосуют впервые.

На центральной улице города для жителей Агрыза открылась ярмарка.

В "Орешнике" прошли открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона. В первенстве участвовали школы со всего района. На соревнования приехали спортсмены из Удмуртии.

Президент Татарстана Рустам Минниханов наградил победителей конкурса «Благотворитель года-2017». Его итоги подвели в Государственном большом концертном зале имени Салиха Сайдашева. Победителями конкурса стали 59 благотворителей.

Более 40 лет проработала уроженка Красного Бора Лидия ГУРЬЕВА в торговле. А начинала свою трудовую деятельность в победном 45-м году...

Сегодня, 18 марта  2018 года,   вместе со всей страной жители  Агрызского муниципального района выбирают Президента Российской Федерации.