Список улиц в Агрызском районе, на которых проведут дорожно-ремонтные работы в 2024 году

9 апреля 2024 г., вторник

Ямочный ремонт будет выполняться предприятием ООО «Брус»

В пресс-службе района рассказали на каких участках дорог в этом году будет проведен дорожный ремонт.

Ямочный ремонт будет выполняться предприятием ООО "Брус". Основные работы планируется начать в начале мая.

По программе "Дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения" заасфальтируют часть следующих улиц: г.Агрыз, ул.М.Джалиля, Хади Такташа, Восточная, с.Сарсак-Омга, ул.К.Маркса.

В рамках программы "Ремонт дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием районных центров и городов Республики Татарстан" заасфальтируют часть следующих улиц: г.Агрыз, ул.Советская, ул.Вахитова, с.Терси, ул.Центральная.

В рамках программы «Ремонт дорожно-уличной сети населенных пунктов Республики Татарстан (ЩПС)» будет проведено щебенение в г.Агрыз по ул.70-летия Победы, 3-го переулка Гагарина, с.Сосново ул.Центральная

По программе "Дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения Республики Татарстан (мероприятия по безопасности дорожного движения)" запланированы следующие мероприятия: устройство парковки возле ДДТ «Радуга талантов» в г.Агрыз, кстройство парковки возле гимназии №1 в г.Агрыз,
устройство тротуара от СОШ № 4 до стадиона «Локомотив», ул.Пушкина в г.Агрыз, установка дорожных знаков и искусственных неровностей возле школ и детских садов, остановок школьного автобуса в сельских населенных пунктах Агрызского района.

Уточняется, что улицы, которые не вошли в план работ в 2024 году, планируется включить в план дорожных работ на 2025 год и последующие годы.