В школе №3 прошла беседа по профилактике экстремизма и терроризма среди молодёжи

18 апреля 2024 г., четверг

Беседу провел командир отделения полиции ОВО по Агрызскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан (Татарстан)», прапорщик полиции Муллахметов Рамиль

В Агрызском районе продолжаются мероприятия в рамках профилактики экстремизма и терроризма.

16 апреля в школе №3 им. Т.Гиззата командир отделения полиции ОВО по Агрызскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан (Татарстан)», прапорщик полиции Муллахметов Рамиль провел беседу с учащимися 5а класса. Разговор шёл о формировании и развитии у молодёжи чувства патриотизма. Ребята получили информацию о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме.

Подобные мероприятия помогают воспитывать в молодом поколении толерантность, уважение и умение жить в мире с другими людьми.