В ходе рейда «Автобус» было выявлено 10 нарушений

19 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в Агрызском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Госавтоинспекторы района проверяли техническое состояние автобусов, наличие необходимых документов, а также соблюдение водителями правил дорожного движения.

Как сообщили, в ОГИБДД ОМВД России по Агрызскому району всего за время рейда было зафиксировано 10 нарушений.

Автоинспекторы призывают водителей автобусов и организаторов коммерческих перевозок неукоснительно соблюдать все требования законодательства для обеспечения безопасности пассажиров. Мероприятия по контролю за пассажирскими перевозками будут продолжены.