На сцене районного Дворца культуры чествовали лучших учащихся района

26 апреля 2024 г., пятница

На праздник собрался золотой фонд района

23 апреля в районном Дворце культуры состоялось торжественное награждение лучших учащихся Агрызского муниципального района. В этот день на сцене чествовали ребят, которых отличает не только успешная учеба, но и огромное желание углубленного изучения предметов, желание делать первые шаги в науку и достойно представлять наш район на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях самого высокого уровня.

Поздравить ребят с большими наградами пришли представители адмиристрации района и управления образования. В своем приветствии они подметили, что на праздник собрался золотой фонд района, который в будущем обязательно прославит Агрыз на весь Татарстан и всю Россию.

Мероприятия сопровождалось яркими творческими номерами.

Подробнее о мероприятии читайте в следующем выпуске газеты в материале Екатерины Самсоновой