Подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности молодежных объединений двух регионов

21 марта 2017 г., вторник

В Государственном Совете Удмуртской Республики было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между Общественной молодежной палатой при Государственном Совете Республики Татарстан и Молодежным парламентом при Государственном Совете Удмуртской Республики.
На мероприятии участвовали и председатель общественного Молодежного парламента при Госсовете Республики  Татарстан Ильдар Суфияров, папредседатель Молодежного парламента при Совете Агрызского муниципального района Марсель Шахмин. Соглашение было подписано на трёх языках: татарском, удмуртском и русском.

Молодежь Удмуртии и Татарстана связывает многое, как и республики в целом, этот документ стал еще одним шагом к сближению и укреплению отношений между двумя субъектами. Обменом позитивного опыта работы в различных направлениях на благо молодежи.