В рамках Всероссийского гастрономического фестиваля и в Агрызе планируется проведение мероприятия

22 марта 2017 г., среда

В рамках Всероссийского гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» в июне планируется проведение мероприятия и в Агрызском районе.

– Год назад  такой фестиваль был организован в Санкт- Петербурге. Известно, что на данное мероприятие было привезено более 300 тонн рыбы и 150 видов морепродуктов из более чем 20 регионов России, – говорит заместитель председателя оргкомитета по подготовке к участию во Всероссийском гастрономическом фестивале Римма Гильмутдинова.

На фестивале в нашем районе тоже будет организована торговля рыбой. Кроме того, будут проведены различные конкурсы, соревнования, связанные с рыбной ловлей. По словам Риммы Ринатовны, также есть намерение угостить участников фестиваля ухой.

Уважаемые читатели! Вы можете донести свои интересные идеи относительно проведения данного фестиваля по телефону 21346.