Признание заслуг

15 февраля 2018 г., четверг

Указом Президента Республики Татарстан за значительный вклад в социально-экономическое развитие района многолетнюю плодотворную работу медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» Благодарностями Президента РТ награждаются:

1. НУРИЕВ Зульфат Равилович

Глава Кичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан

2. ОЛХАЕВА Надежда Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сарсак-Омгинского лицея Агрызского муниципального района.

3. ЗАКИРОВА Резида Амировна

Руководитель аппарата Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

4. ЛЮБИМОВ Владимир Матвеевич

Механизатор отделения “Кичкетан” участка №2 общества с ограниченной ответственностью “Агрофирма-Агрыз”.

5. ГУСОРГИНА Екатерина Александровна

Старший оператор станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Агрыз.

Распоряжениями Председателя Государственного Совета Республики Татарстан за существенный вклад в социально-экономическое развитие Агрызского муниципального района Республики Татарстан Благодарственным письмом поощряется:

6. ЧУРШИН

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

За существенный вклад в развитие местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Благодарственным письмом поощряются:

7. РАМАЗАНОВ Ильфат Галиевич

Глава Кадыбашского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан

8. ЮРЬЕВА Любовь Александровна

Заместитель руководителя  Исполнительного  комитета Красноборского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса объявляется Благодарность:

9. АМИНОВУ Миргалиму Юсуповичу

Главе Крестьянского (фермерского) хозяйства

10. ПАЖБЕКОВОЙ Лидии Яковлевне

Технологу по воспроизводству стада отделения “Пелемеш” участка №1  общества с ограниченной ответственностью “Навруз”