Юные вокалисты держали экзамен

15 мая 2019 г., среда

В доме детского творчества «Радуга талантов» состоялся красивый весенний концерт.

Его представили мальчишки и девчонки, посещавшие вокальные кружки под руководством педагога дополнительного образования ЛейсанВалиахметовой.

В группе «Расцвет» обучалось вокальному мастерству 26 детей в возрасте от 7 до 17 лет. А в «Соловушке» первые шаги на сцену делают 14 детей 5-6 лет.

– Моя дочь Дилия два года ходила в кружок. Она всегда с радостью шла на занятия.  Ребятишки очень полюбили педагога. Они учились у нее не только петь – общение с преподавателем стало для детей уроками этикета. Она никогда не повышает голоса, всегда улыбается, доброжелательно общается, корректно объясняет. Наши дети успешно выступали на различных конкурсах, –  говорит Резеда Закирова.

Руководитель Дома детского творчества Валентина Федорова отметила, что ЛейсанФанисовна вкладывала всю душу в работу с детьми, и вручила ей Благодарственное письмо.

Затем преподаватель вручила детям, которые занимались по дополнительной общеобразовательной программе и успешно сдали «экзамены» в ходе концерта,  свидетельство о дополнительном образовании по «эстрадному вокалу».

Это первый выпуск Дома детского творчества по вокалу. А для  ЛейсанВалиахметовой – прощальный концерт. Педагог, которая в скором времени  окончит магистратуру в УдГУ, поблагодарила ребят за то, что она вдохновляли  ее на новые творческие свершения и учили взрослых мечтать.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International