В Кулегаше, Сарсак-Омге и Старом-Слякове

9 января 2020 г., четверг

Кулегаш

Просторная площадка на территории Кулегашской начальной школы-детского сада напоминает сказочный мир.

Здесь к Деду Морозу и Снегурочке пришли из леса Медведи. И Крыса пришла не одна, а с целым семейством.

Огромные надписи прощания со старым годом и встречи с новым можно увидеть издалека.

Сарсак-Омга

Большое внимание к новогоднему оформлению уделили и дом культуры, и школа.

При входе в здание администрации поселения встречают Дед Мороз со Снегурочкой. На пришкольной территории учащиеся с творческим азартом подошли к созданию новогодней атрибутики. На улицах также встречаются лесные зверята, крепости и катки.

Старое Сляково

Возле Старосляковского дома культуры Дед Мороз и Снегурочка вместе с Крысой радушно встречают гостей.

А рядом со зданием, где расположена администрация сельского поселения, Крыса с любимым лакомством сыром прощается со Свиньей. Самые спортивные Дедушки Морозы, оказывается, живут именно в Старом Слякове. Работники детского сада с большой фантазией соорудили волшебных старцев: одного – стоящим на голове, второго – ползущего по-пластунски, третьего – бегущим на лыжах.