Сессия Совета района

21 декабря 2012 г., пятница

19 декабря текущего года в зале администрации состоялась XX сессия Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.

Вел сессию Р.Т.Нурисламов – заместитель главы района.

В работе сессии Совета приняли  участие    депутат  Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики  Татарстан  по законности и правопорядку Нугуманов Рафиль Габтрафикович, руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района, его заместители,    представители правоохранительных органов, руководители палат, заместители руководителей исполнительных комитетов сельских поселений, ответственные работники Совета и исполнительного комитета, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители средств массовой информации.

Депутаты приняли решения по вопросам:

1. О прогнозе  социально-экономического развития Агрызского муниципального района Республики Татарстан  на 2013-2015 годы.

2. О ходе выполнения  программы социально-экономического развития Агрызского муниципального района Республики Татарстан, утвержденной решением Совета от 28.09.2011 года № 8-1 и внесении изменений в данную программу.

3. О бюджете Агрызского муниципального района Республики Татарстан  на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

4. Об утверждении положения об организации утилизации (захоронения) и переработки бытовых и промышленных отходов на территории Агрызского  муниципального района Республики Татарстан.

5. О ходе выполнения муниципальной  целевой программы «Пожарная безопасность Агрызского муниципального района Республики Татарстан на  2011-2015 годы».

6. О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при исполнительном комитете Агрызского муниципального района Республики Татарстан в 2012 году.

7. О проекте решения по внесению  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агрызский муниципальный район» Республики Татарстан.

8. О внесении изменений в решение № 10-1 от 29.12.2011 года «О бюджете Агрызского муниципального района Республики  Татарстан  на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» (с изменениями от  29.03.2012 года № 13-9, от 31.07.2012 г. № 15-4).

9. О плане работы Совета Агрызского муниципального района  Республики Татарстан и постоянных комитетов на 2013 год.

Организационный отдел Совета