НОВОСТИ


16
февраля 2017 г.
четверг

      14 февраля 2017 года в сельском доме культуры села Крынды проведен незабываемый праздник День Святого Валентина. Все 12 участников, из которых сложилось 6 пар и зрители остались довольны творческими и интеллектуальными конкурсами и играми. Каждая пара показала креативность, сплоченность, коммуникабельность, стремление к победе.

14 февраля работники культуры в парке "Яшьлек" провели акцию "Подари своё сердце", посвященную Дню влюбленных. В акции приняли участие молодая семья Дмитрия и Анастасии Светлишиных, их родители и гости.

15 февраля 2017 года в Агрызе прошло  памятное мероприятие, посвященное Дню вывода Советских войск из Республики Афганистан.

В селе Пелемеш  артисты из Башкортостана порадовали своим мастерством.

14 февраля 2017г. в Кулегашском CДК прошла программа,   посвящённая чудесному празднику - ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! Для игры организовались 4 пары «влюблённых».

На совещании по подведению итогов деятельности управления Пенсионного фонда за 2016 год участвовал заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда России  по РТ Сергей Шашуров. 

На этой фотографии каждый, наверняка, узнал новые дома, которые появились при въезде в Агрыз со стороны Иж-Бобьи. Однако к хозяевам многих из них есть претензии. О складывающейся ситуации мы беседуем с председателем палаты имущественных и земельных отношений Павлом ЛУКШИНЫМ.

В центре стратегии – человеческий капитал

В Терсинской школе прошел Парламентский урок для старшеклассников с участием депутата Госсовета РТ Альберта Хабибуллина и главы района Валерия  Макарова.

В афганской военной кампании, которая продолжалась в течение десяти лет, с 1979 по 1989 год, 122 жителя нашего района с честью исполнили свой интернациональный долг.

О многих афганцах нашего района мы уже писали. А есть еще сыновья земли агрызской, которые живут в других регионах, но агрызцы могут по полному праву ими гордиться.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International