марта 2017 г.
среда
         На официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

24 марта – Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

23 марта в 10 часов в зале Терсинского дома культуры состоится XVII выездное заседание Совета Агрызского муниципального района РТ.

Народный театр «Картаямыни йэрэк» Девятернинского дома культуры 23 марта  выступит на республиканском фестивале «Идел йорт» в Набережных Челнах.

В рамках Всероссийского гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» в июне планируется проведение мероприятия и в Агрызском районе.

Идет заявочная кампании молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017»

В рамках Годом экологии горисполком приглашает всех горожан принять участие в разработке проекта благоустройства реки Агрызки.

ООО «Водоканал» под руководством Ильдуса Шаймухаметова третий год проводит хоккейный турнир, доставляя тем самым огромную радость подросткам.  В этом году агрызские ребята встретились на льду с ижевской, менделеевской, мензелинской командами.

Состоялась IV сессия Молодежного парламента при Совете Агрызского муниципального района.

«Мы готовы к весенне-полевым работам. Если надо, можем выехать уже завтра», – заверяет бригадир отделения «Биктово» Альберт СИПОВ.