НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

 На заседание кроме   членов комиссии были приглашены и директора школ. После знакомства с приютом участникам  мероприятия был предложен  фильм о жизни приюта.  

Сотрудниками лесничества и трудовых коллективов города озеленяются как новые участки (например, возле Дома детского творчества), так и старые.

В рамках Декады пожилых руководители нашего района навещают земляков, проживающих в домах для престарелых. Это уже становится доброй традицией.

В Декаду пожилых в молодежном центре «Авангард» состоялось уже полюбившееся мероприятие «Бабуля шоу».

В  молодежном центре «Авангард» съехались новобранцы со всего района.

Набережночелнинский дом дружбы народов «Родник» провел зональный  этап республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан».  На него съехались артисты из Заинска, Елабуги, Нижнекамска, Мамадыша, Менделеевска и Тукаевского районов. 

Делегация из Татарстана 12 октября отправилась на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоится в Сочи с 14 по 22 октября. Участие в фестивале примут 200 татарстанцев.

11 октября на базе Молодежного центра "Авангард" состоялся ежегодный социологический мониторинг "Молодёжный экстремизм в Республике Татарстан: состояние, предпосылки и последствия" организаторами которого являлся ГБУ «Республиканский центр молодёжных, инновационных и профилактических программ».

Недавно в г. Казани побывала команда Дома детского творчества «Радуга талантов» под руководством педагогов дополнительного образования Ибрагимовой Л.А, Гатауллиной Г.В, Гиззатуллиной А.Р приняли участие в открытом республиканском марафоне-фестивале по танцевальной гимнастике и чип - спору.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International