Делегация Агрызского района возложили венки к памятнику героев Великой Отечественной войны в Казани

22 февраля 2018 г., четверг

Сегодня в Государственном концертном зале имени Салиха Сайдашева в Казани состоится торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Делегации всех муниципальных районов  возложили венки в Парке Победы к памятнику героев Великой Отечественной войны.

Делегацию Агрызского района во главе с руководителем исполкома района Андреем Авдеевым представляют военный комиссар Ильгиз Галеев, начальник отдела соцзащиты Альмира Зарипова, руководитель детско-юношеского движения «Юнармия» Ренат Шакиров, юнармеец Вадим Самойлович, ветераны боевых действий Ильфат Шаракин, Анвар Шарафиев, Артем Ишмурзин.