Участники схода граждан в Красном Боре ознакомились с выставкой, посвященной богатой истории села

7 февраля 2020 г., пятница

В фойе Дома культуры была размещена богатая информация, связанная с  историей Красного Бора  с момента образования  в XVII веке и по сегодняшний день.

Исторические документы, мемуары, период Великой Отечественной войны, современная сельская жизнь –  в них  отразились прошлое, настоящее, будущее Красного Бора. Были представлены  и старинные предметы домашнего обихода, орудия труда. К 100-летию ТАССР был организован конкурс рисунков среди детей. С этими работами  тоже можно было ознакомиться на выставке.

Присутствовавшие на сходе граждан  глава района Валерий Макаров, депутат Госсовета РТ Айрат Зарипов выразили огромную благодарность организаторам выставки.